Новое оборудование для персонализации автомобильных номеров будет применяться в Молдове

На днях Агентство государственных услуг (ASP) рассказало на своем официальном сайте о вводе в эксплуатацию нового оборудования, которое будет применяться для персонализации автомобильных номеров. Запуск оборудования осуществила компания UTAL, представители которой находились в Агентстве с рабочим визитом.

Новое оборудование для контроля стандартов

С помощью оборудования NFC Secure Plus будет обеспечиваться управление и контроль операций, проводимых человеком-оператором в процессе производства автомобильных номеров. Таким образом можно будет уменьшить процент вмешательства человека и одновременно повысить эффективность и точность процесса изготовления автомобильных номеров.

Установленное на оборудовании ПО будет проверять введенные данные, сверяя их в том числе и со стандартами. Это позволит гарантировать верность указанной на номерном знаке информации.

В процессе работы оборудования можно в режиме реального времени ознакомиться с состоянием производственного процесса, чтобы оперативно выявить и ликвидировать неточности и проблемы. Исключение человеческого фактора позволит также сократить время на работу с браком, а значит, минимизировать убытки.

Компания UTAL Sp. z o.o. (Польша) победила в конкурсе на закупку пластин для номерных знаков для автомобилей и прицепов на 2023-2025 годы, который проводило ASP. На сегодняшний день UTAL входит в мировой ТОП компаний-производителей пластин для автомобильных номеров и работает более чем в 60 странах мира. В планах компании на следующие два года — поставка 540 000 комплектов номерных знаков для ASP.

Автострахование ОСАГО и каско онлайн от Globalasig

На дороге нужно быть готовым к любым неожиданностям. Информационный страховой портал Globalasig предлагает услуги автострахования в Молдове.

На портале клиент может оформить страховой полис ОСАГО, купить комплексное автострахование КАСКО. Будет достаточно оформить страховку на авто на сайте.

Позаботьтесь о контроле непредвиденных расходов, не выходя из дома. Рассчитайте стоимость полиса на сайте и получите электронную версию полиса уже через несколько минут после оплаты.

На портале также можно приобрести Зеленую карту перед выездом из страны, застраховать перевозку груза.